Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень хочу сделать что то хорошее одному человеку!! подскажите что нибудь оригинальное...

Мариша Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Гуру (3195) 16 лет назад
Сделай много много маленьких сердечек из цветной бумаги красного цветы и незмаметно пихай ему в карманы куртки рубашки джинсов.
Сделай торт ...с теми начинками что он любит....думаю он оценит.
Подари ему открытку....скромно но неожидано
Остальные ответы
Марина Жестянкина Гуру (4499) 16 лет назад
Можно шарик подарить или несколько!
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
да скажи ему просто что-то хорошее....слова на людей сильнее действуют (при условии, что есть что сказать и совершенно от чистого сердца)!)))
за это время что спрашиваешь на маил.ру...уже давно бы ст раз ему хорошее сделала бы
ЕmOсKa Ученик (226) 16 лет назад
можешь подарить забавную игрушку и сказать что любишь больше всех на свете!
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
Приготовь романтический ужин при свечах....Мне кажеться ему понравиться =)
Даша Ученик (236) 16 лет назад
Я помнится дарила целую презентацию(любовь, романтика, стихи, фото), обклеивала дверь бабочками с приятными словами(он вышел из лифта, а тут!!!)
angel Мастер (1499) 16 лет назад
Не знаю как ты поёшь, но я мужу записала на диск сама пела под караоку и дети тоже.На диске надпись поздравление всё в оригенале как и купленные диски.Спроси ещё кого?!