Про гороскоп.. кто понимает

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 16 лет назад
девушка "Рак", парень - "Рыба" что знаете о таком союзе (из жизни)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
Сегодня все уснули в этой рубрике(((((
Я хоть и не астролог, могу точно сказать что рак с рыбой совместимы.
Оба из водной стихии поэтому они легко найдут общий язык..Конфликтов не будет.
Девушка-рак это семейный человек, способный на все ради счастья своей семьи. Ранимый но цепкий. Счастья своего не упустит.
Парень -раба это человек обладающий всеми качествами всех 12 знаков зодиака. Он мягок но хитер. И легко может ускользнуть из неугодной ему ситуации.
Думаю девушка -рак при ее амбициях и хватке с легкостью удержит своего необычного друга!
И будут они счастливы!
Удачки!!!
Источник: Сама
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1775) 16 лет назад
Рыбы и Рак - оба водных знака. Поэтому они подходят друг другу. У меня есть две знакомые пары: в одной - девушка Рыба, парень Рак, в другой наоборот. В обеих парах лидерство на себя берут девчонки, по крайней мере в общественной жизни (про интим не знаю).
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Хотя я не астролог, но много раз читала, что только по ЛИЧНОМУ гороскопу ( с учётом точного места и времени рождения) определяется совместимость. А то везде пишут :Рак и Рыбы идеальная пара, однако П. Глоба (Рак) с Т. Глоба (Рыбы) развелись, и дети не остановили.
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Бывает совместимость внешняя,бывает сексуальная, а бывает глубокая на уровне энергий. Все они определяются по точным картам рождения, обычно прибегают к помощи астролога когда все перепробуют. Профи.
Саша Просветленный (29877) 16 лет назад
составьте индивидуальный гороскоп совместимости