Уважаемые тарологи. Скажите пожалуйста

....... ........ Ученик (70), открыт 4 часа назад
Что думаете обо мне этот человек
Марина 26..03.1996
Марат 5..03.1993
Дополнен 4 часа назад
2 ответа
cbj l oh Гуру (3763) 4 часа назад
В каком статусе сейчас отношения ? У мужчины явный интерес к женщине ,но такое ощущение ,что он ее боится . В мыслях мечтания ,иллюзии. В чувствах хочет измения статуса отношений скорей всего ,у него есть чувства
....... ........Ученик (70) 4 часа назад
Спасибо большое. Это был мой первый МЧ. Первый партер. Но он меня постоянно обижал. Насколько я знаю он женат. У него сейчас ребёнок.
....... ........Ученик (70) 4 часа назад
Просто когда-то ещё в далёком детстве. Один парень предсказал, что конкретно он идёт мне по судьбе. У меня были к нему чуства
....... ........Ученик (70) 3 часа назад
Скажите пожалуйста. У нас всё время конфликтные отношения. Я правильно понимаю, что ничего хорошего из этого всего уже не получится?
....... ........Ученик (70) 2 часа назад
Или просто забыть