Вопрос к тарологам

Алёна Ставицкая Ученик (106), открыт 23 часа назад
Тарологи, можете подскажите какие перспективы отношений Елена 9.12.1977 и Юрий 10.10. 1975 год
5 ответов
саша саша Мастер (2442) 16 часов назад
Тут у Елены большие сомнения и колебания насчет мужчины, недоверие, из разряда "и хочется, и колется". Юрий, в свою очередь, на данный конкретный момент, на серьезную волну не особо настроен, хотя очевидно, что общество Елены ему приятно. Вопрос, сколько вы в отношениях? От этого и плясать по перспективе, если вместе недавно, но перспектива неплохая.
Алёна СтавицкаяУченик (106) 14 часов назад
5 месяцев, но мы в разных городах временно и пересекаемся раз в месяц
саша саша Мастер (2442) Алёна Ставицкая, ну по большому счету, 5 месяцев это ни о чем, значит вместе недавно, значит перспектива действительно неплохая, особенно в плане совместного быта
Татьяна Тихонова Мыслитель (8599) 9 часов назад
Я Вам могу сделать расклад, только не с помощью Таро ..если хотите, пишите
Алёна СтавицкаяУченик (106) 9 часов назад
Да, если можно конечно
Татьяна ТихоноваМыслитель (8599) 9 часов назад
Можно Вашу почту, я туда вечером Вам напишу всю информацию. Сейчас пока занята другими делами. Заранее спасибо за любую информацию
Алёна Ставицкая Ученик (106) Татьяна Тихонова, stavitska1@mail.ru
cbj l oh Гуру (3763) 9 часов назад
Вы не коллеги по работе? Отношения сложные ,каждый из вас уже перенасытился отношениями ,чувствуете себя одиноко ,в течении двух месяцев перспективы не очень ( нет тут карт про любовь
Алёна СтавицкаяУченик (106) 8 часов назад
Нет, не коллеги. Мы до октября даже по разным городам. Видимся раз в месяц.
Генрих Валье Просветленный (33466) 6 часов назад
Давайте смотреть,
На Ваш вопрос выпали такие карты:

Намерения Елены - Королева Мечей перевёрнутая.
Чувств Елены - Туз Мечей перевернутый;
Намерения Юрия - Король Пентаклей перевернутый,
Чувства Юрия - Рыцарь Пентаклей перевернутый;
Перспективы совместных отношений - Туз Кубков перевернутый,
Ответ - 10 Кубков перевернутая.

Трактовка:
Намерения Елены - Королева Мечей перевернутая: Королева Мечей - это символ ясности мысли, логики и анализа. В перевернутом положении карта указывает на путаницу в мыслях, неясность намерений или даже манипуляции. Возможно, Елена сама не до конца понимает, чего хочет, или её намерения не совсем искренни.

Чувства Елены - Туз Мечей перевернутый: Туз Мечей обычно представляет новые идеи, ясность мысли и вдохновение. В перевернутом положении он может символизировать отсутствие вдохновения, застой в мыслях или даже страх перед новыми идеями. Это может указывать на то, что Елена на данный момент испытывает эмоциональный застой или не готова к новым чувствам и подсознательно оттягивает перемены.

Намерения Юрия - Король Пентаклей перевернутый: Король Пентаклей - это символ практичности, стабильности и материального благополучия. В перевернутом положении он может указывать на разбаланс доходов и расходов, материальные проблемы или неумение управлять своими ресурсами. Возможно, Юрий испытывает финансовые трудности или не уверен в своем материальном будущем.

Чувства Юрия - Рыцарь Пентаклей перевернутый: Рыцарь Пентаклей обычно представляет трудолюбие, терпение и практичность в эмоциях. В перевернутом положении он символизирует отсутствие терпения, лень или неумение трудиться над отношениями. Это может указывать на то, что Юрий не готов вкладывать усилия в отношения или не ценит эмоциональную заботу.

Перспективы совместных отношений - Туз Кубков перевернутый: Туз Кубков обычно представляет новые эмоциональные начала, свежие отношения и открытие сердца. В перевернутом положении он может указывать на блокировку эмоций, страх перед новыми отношениями или неумение открывать сердце. Это может быть знаком того, что отношения между Еленой и Юрием на данный момент не имеют ясных перспектив или что оба партнера не готовы открывать свои сердца.

Ответ - 10 Кубков перевернутая: В перевернутом положении карта указывает на несовершенные отношения, разочарование в любви или безрадостность в партнерстве. Это может быть окончательным ответом на вопрос о перспективах отношений между Еленой и Юрием, указывая на то, что в настоящее время их отношения не предвещают счастья или совершенства.

Подводя итог, отношения между Еленой и Юрием на данный момент не имеют ясных перспектив. Оба партнера, кажется, не готовы открывать свои сердца и вкладывать усилия в отношения. Юрий, возможно, испытывает финансовые трудности и не уверен в своем материальном будущем, что может добавить напряжения в отношения. Елена, с другой стороны, может испытывать эмоциональный застой и неясность в своих намерениях. В целом, расклад карт не предвещает счастливого партнерства между Еленой и Юрием на данный момент.
Алёна СтавицкаяУченик (106) 6 часов назад
Спасибо огромное
Генрих Валье Просветленный (33466) Алёна Ставицкая, Пожалуйста. Хоть прогноз и не предвещает благополучных отношений, но убережет Вас от потери времени и дальнейшего разочарования Вы проживаете период уединения. Пока что попытки знакомств не будут венчатся успехом. Это не значит, что не следует знакомиться. Это значит, что отношения. которые Вы пытаетесь строить сейчас - проходные, легкомысленные. Не следует вкладываться в них глубоко.