Песни про девушек!

Митька Мастер (1857), закрыт 16 лет назад
Кто знает песни про девушек вот список необходимых имен упоминаемых в текстах песен
катя,ольга-2 шт,маша,валерия,елена,ирина,эльвира
Лучший ответ
Наденька Профи (606) 16 лет назад
"Выходила на берег Катюша
На высокий берег на крутой"
Остальные ответы
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
"Елена, елена, елена...Конвой передернул затвор...Елена, елена, елена уткнулась в колючий забор" (Лесоповал), "Катя красна дивчина, к свадьбе деньки считала..." (М.Круг), "Кукла Маша не плачь..." (Иванушки) больше не вспомнить
Светлана Блинова Гуру (4497) 16 лет назад
"Катя, Катерина, ясный свет..." - Андрей Державин
"Спит, спит, спит Оля с кем попало. А про СПИД, спид Оля не слыхала..." - из далекой юности
Ну, если не Лена, а Алена, то - "Аленушка" Е. Мартынова