Когда-нибудь пробовали отрастить длинные волосы?

Prinze$$in Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
Как пережить этот длительный период повышенной лохматости и ощущения неухоженности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ms. Мыслитель (5828) 16 лет назад
otrashivaju seichas, nichego spravlyaus, prosto volosy prihoditsya ubirat ili podstrigatsya pochashe shto by lishnie volosy ybrat ...
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Отращивала, была короткая стрижка, и отрастила ниже плеч. Самый тяжелый период начала осенью , потом зима , весна . Носила шапку. На учебе ( студент медик ) носила шапочку. Дома меня терпели лохматую. Но, оно того стоит. Удачи !!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
В женщине одной из самых сексуальных черт являются длинные, красивые, здоровые волосы.
Длинные волосы: в этом что-то есть...
SPA дома. Волосок к волоску
Юлия Мастер (1342) 16 лет назад
у меня такого периода не было=)
наоборот после ванны приятно походить с мокрыми волосами, поражаясь какие они длинные=)