А что забыли на сайтах знакомств красивые парни и девченки?

Black Cat Гуру (3496), закрыт 16 лет назад
Я вот этого не понимаю. Ну не верю я, что у таких красивых и стройных людей нет второй половинки. Это бред какой-то!
Лучший ответ
Юльча Профи (726) 16 лет назад
Я тоже этого не понимаю, и вообще свою любовь нужно искать в реальной жизни...
Остальные ответы
angel Мастер (1499) 16 лет назад
Ты права! Я там не бываю! Что менять шило на мыло?! Что имею берегу!
Яна Зарецкая Ученик (158) 16 лет назад
значит нет у них второй половины,хотят её найти кто ищет тот всегда найдёт.
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
Красоты мало....
Источник: сам красавец.
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Хороший вопрос! Мне кажется что им просто нечем заняться или хочется чтоб им писали о том какие они классные... а может просто хотят общения или найти вторую половинку, а в реальной жизни слишком скромные для знакомств.
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Ну почему же сразу бред??? Может они в реале очень застенчивы,и поэтому ещё одиноки,а в вертуале им легче знакомиться,и многие из них именно так находят свою вторую половину!!!
К а т я Гуру (3488) 16 лет назад
у них требования выше!!!
Себя любят и ищут себе подобных!!!
leyia Мастер (1165) 16 лет назад
Это просто нехватка времени и адреналина
Ирина Бухарцева Профи (868) 16 лет назад
а потому что привыкли к вниманию,а там его предостаточно будет.И вы знаете,мое мнение,они ищут не просто знакомства, а полезные знакомства.Лично читала на сайтах : "Хочу сняться в фильме!" или " хочу найти папочку!",а фотографии профессиональные выставлены.И дураку ясно зачем... А напишет простой бухгалтер или воспитательница пошлют куда подальше не задумываясь. Это лично мое мнение! никого не хочу обидеть.
Маша Гуру (3972) 16 лет назад
Это все, конечно, прекрасно, но чаще всего это просто всего-лишь чужая фотка в анкете. Такое делают в двух случаях. Первый - это когда просто вносишь в анкету чужую фотографию вместо своей, а второй - это такая себе "незримая реклама" сайта знакомств. Что б захотелось на него зайти, админы (или кто-то другой) создает анкету какой-нибудь заоблачной и обсолютно одинокой красавицы (красавца) , которой и в жизни-то не существует.
Источник: горькая правда жизни