Мамы! кто купил детям пластиковые санки?

OLGA Мыслитель (9638), закрыт 16 лет назад
Вот такие. для малышей. Ну и как вам? они стоят просто 3000-3500, интересно насколько они удобные. Вижу периодически людей на улице-значит покупают. Расскажите о ваших ощущениях, кто уже их купил )))
Дополнен 16 лет назад
а то мне завтра ехать, хочу купить хорошие )))
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
у моих снегокат чук и гек, но очень часто вижу на горках эти санки и по моим наблюдениям они - устойчивы, легкие (но не легче чем обычные) , ручка имеет смысл только при достаточно дальних передвижениях с помощью родителя веревочка спереди такая же как и на традиционных вобщем в этих санках в принципе ничего нового кроме навороченного вида, абсолютно идентичны, но дешевле деревянные санки такой же конструкции (если вам нужна ручка сзади) ну а если ручка не нужна значит покупайте то к чему душа больше лежит
Остальные ответы
petrozza Мыслитель (5290) 16 лет назад
шняга! особенно ручка сзади
Ольга Есина Мыслитель (8257) 16 лет назад
Наверное их легко поднимать, но вид уж очень ненадежный...
Liz Мудрец (15547) 16 лет назад
Ой! Я как раз собираюсь покупать санки, но это все таки не то мне кажется! Нашей 1 и 3. Я хочу простые традиционные, чтоб можно покатать малыша потихоньку за веревочку и чтоб он мог спокойно их за спинку покатать.