Доброго дня! ! Меняются времена, нравы, но остаются неизменными чувства и способы их выражения?)

Эриния Мудрец (12115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Абсолютно не согласен (лично моё мнение) . Не люблю "магисттральных" проявлений чувств - они похожи на дежурную вежливость.
Источник: Меняются времена, меняются нравы, меняются и способы выражения чувств. Ну в какие времена могло быть написано письмо на камне клинописью и послано Обожаемой? Только вновь Сошедший до этого "сошёл"...или "взлетел"...
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
И Вам доброго!..
Чувства, безусловно, неизменны. А вот их проявления, как раз, сильно зависят от "времен и нравов", от стран и народов, от места проживания человека.
янао Мыслитель (5240) 16 лет назад
чувства оттачиваются временем, становятся острее, а способы их выражения /напротив/ более сдержанными)