Какие мужчины вам нравятся?

20090114 Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
с умными глазами и доброй улыбкой
инга сони Гуру (3658) 16 лет назад
Голубоглазые брюнеты и не только... ;-)
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
мой мужчина....слегка смуглый цвет кожи, темные волосы, голубые глаза, сильный, ответственный, просто лапочка
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Внимательные, умные, заботливые, любящие....:)
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
Сильные (и физически и морально)
Туся Гуру (2512) 16 лет назад
Плотные харизматичные брюнеты
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Настоящие ))))))) (Но их разобрали всех)
Sh@10k@ Знаток (435) 16 лет назад
Высокие брюнеты с чувством юмора и интеллектом выше среднего... =)
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
Умные,добрые,умеющие понять и простить!
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
умные,воспитаные.,высокие ...дерзкие,стильные....с восточным типом внешности или с таким как у В.Дизеля,А.Жулина....
t k Мастер (1330) 16 лет назад
Мне нравятся такие мужчины, которых никогда не перепутаешь с женщиной-с чисто мужскими качествами
Он должен достойно выглядеть, вести себя, не жмотиться и уметь решать любые задачи
Rиtyz_Ы ))) Знаток (297) 16 лет назад
Мне все равно какая у него внешность...Самое главное что бы не нес ерунды)УМНЫЙ должен быть мужчина)
eva eva Профи (614) 16 лет назад
s klassom i blagorodstvom . zabotlivue i nejnue .vusokie i stroinue .
Наталья Вагина Мастер (1897) 16 лет назад
ухоженные,хорошо одетые,без грязи под ногтями и в чистой обуви,важно наличие чувства юмора,интеллекта и отсутствие пивного пуза,только где такого найти.