Какие натуральные маски для волос Вам нравятся?

Ольга (Laim) Сухова Знаток (398), на голосовании 16 лет назад
Хочу попробавать.
Голосование за лучший ответ
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Восточные рецепты: для красоты волос - До сих пор восточные красавицы предпочитают натуральную косметику для ухода за лицом, телом и волосами любой другой. Мы предлагаем вам несколько простых, но эффективных, проверенных временем восточных рецептов красоты.
SPA дома. Волосок к волоску - несколько интересных и эффективных рецептов.
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
1 желток + 1 ст. ложка мёда + 1 ст. ложка растительного масла + 1 ст. ложка сока лука.
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
скажу честно. пробовала разные натуральные-яичные,луковые,репейные,лопуховые,оливковые,всё муть. Сейча существует профессионалиные линии намного лучше он Лореаля,ов Виши. вот виши ампулы хорошее дело и мески .