Наверно уже видели новый клип Бритни Спирс!!!!М-да такого позора у неё ещё никогда не было!!!!А вы согласны со мной???

Маня_ша Маркова Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Люди плиз кто отвечал или смотрел вопрос проголосойте за него!!!!
Лучший ответ
astasiia Мастер (1019) 16 лет назад
Уже взрослая тетка дети имеются.А ей только тело показать
Остальные ответы
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Согласна.Клип отвратительный.
Пользователь удален Гуру (3215) 16 лет назад
Как никак двоих детей родила... Не стоит так!
марина никифорова Мудрец (11366) 16 лет назад
Джимми Море?
Категорически не согласна ))))
У шеста конечно она работает плохо... но бывает и хуже
Бла Бла Бла Гуру (4779) 16 лет назад
помоему ей уже похрену какие клипы снимать
Катюшка ....... Ученик (230) 16 лет назад
жаль ее... росла-росла, училась двигаться, рот открывать красиво... и вот к чему пришла. у меня было такое ощущение, что в последний момент с Бритни отказались работать и режиссер, и хореограф, и операторы нормальные... а уж подтанцовка какая подобралась!))) лучше не делать вообще, чем выдавать такие тв-продукты... (((