А без чего в этой жизни вы не смогли бы прожиь?

Tатьяна Черепанова Профи (895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10834) 16 лет назад
Без памяти. Забыл как дышать... и нет тебя.
Источник: ivan47@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
без еды, милая. без воды, милая...
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
без сына, но я не хочу об этом думать
Аксис Мастер (1510) 16 лет назад
Когда -то я думала, что многое мне нужно и многие нужны. А теперь я понимаю, что все фигня. Я без всего смогу прожить и никто мне не нужен, по большому счету. НО желательно Чтобы ЭТО все было и эти ЛЮДИ тоже чтобы были со мной.
Revjen Профи (860) 16 лет назад
без людей, общения..
Knopa Знаток (287) 16 лет назад
Без сладкого.)))
Без ощущения того, что всем в этом мире воздается, что ничего не проходит даром.
Оксана Дубовская Гуру (3709) 16 лет назад
без своих родных и близких
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
без смысла (без цели, если хотите) в этой жизни.. .
(для кого-то это еда, для кого-то дети, для кого-то понимание своей души, для кого-то деньги, любовь..., смотря у кого в чем смысл его жизни)
Источник: http://www.davidpomojet.ru/
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
хотела написать: без любви, без дружбы и т.п., но если подумать, то всё это можно хоть как-то заменить (работой, наркотиками, алкоголем). A вот без еды и воздуха я бы точно долго не протянула.
Михаил Дикс Профи (776) 16 лет назад
Однозначно без ЛЮБВИ, ведь для того-то мир и был создан, чтоб любить!!!
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Без мобильника и интернета)))))...
Томский Мастер (1339) 16 лет назад
Без воздуха, воды и тепла.