Как назвать собаку?

Татьяна Билан Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
Один мой знакомый так и назвал собаку - "Собака". Прикольно и необычно )))))
Остальные ответы
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
покажите нам ее, подумаем, а то как же так заглаза.
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Морфиус или Тринити.
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
тигром назови или ГУФФИ
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
у меня была собака Айна , послушная добрая, но если надо в обиду не даст
Виктор В. Гуру (3776) 16 лет назад
Шашлык или просто Шаня
Даша Сахарова Знаток (449) 16 лет назад
можн конечно банально тип там Шарик, Макс, Джек
мона как-нить изощрица к примеру Марк Самуилович)))))
ну а вообще обычн по характеру, привычкам смотрят
у мну у подруги был хомка "Изюмоперерабатыватель!"
Ольга Знаток (374) 16 лет назад
т.к. у вас фамилия Билан,назовите собаку Димкой.
имя фамилия Профи (844) 16 лет назад
если девочка то-Мэри...
а если мальчик-то Аполлон
ольга бригачёва Профи (805) 16 лет назад
Если у вас собака родословная то назовите по первой букве их родителей, если нет то назовите ее ккаким нибудь термином из компьютера (например: Чип или делете)
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
теоритически - в кличке должны присутствовать буквы из кличек мамы и папы...а практически - называй как нравится))))я своего кавказа как только не называю:Кыся,Тютюша,Мася))))а зовут - Гера)))))
Лара Крофт Ученик (155) 16 лет назад
ну... как собаку назовешь так она и по жизни будет, когда она домой зашла надо было смотреть на ее поведение, например мою звали Лиза (когда она меня увидела она начала меня лизать)
galochka Мастер (1331) 16 лет назад
главное помнить, что как вы лодку назовете- так она и поплывет!!!!и если ротвейлера, к примеру назвать- тайфун- то хапнете с ним горячего до слез!!!!и еще долно быть соответсвие породе. ну не может быть чихуа по кличке терминатор!!!
Agres Мастер (1018) 16 лет назад
если кабель - Кузмич, а если сучка - Кузьминишна :)
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Брось, никак не называй.