Кто знает помогите вопрос внутри, про льготы предприятию

Пользователь удален Гуру (4131), закрыт 16 лет назад
Какие примущества, льготы предприятию если оно берет на практику студентов, Украина
Лучший ответ
Серый Профи (889) 16 лет назад
В России не знаю, а про Украину скажу -никакой нормативно-правовой базы про обязанность предприятися(если оно частное) брать для прохождения практики студентов нету. Есть понятие 1-го рабочего места - можно заключить с центром занятости договора и брать на работу выпускников, и на протяжении 2 лет вы их не сможете уволить, но эти два года ЦЗ будут на ваш счет переводить их зарплату( возмещать) - но зачем оно вам.
Остальные ответы
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Про Украину ничего сказать не могу - другое государство...
SotEL Гуру (4544) 16 лет назад
в России никаких, а про Украину не знаю...