Как часто вы пьете спиртное?

Пользователь удален Знаток (323), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1581071) 6 лет назад
И всё же я жутко не переношу любой алкоголь, даже слабый, потому как организм у меня не переносит такую фигню и появляются проблему. Пью редко и по некоторым праздникам.
Остальные ответы
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
Раз в месяц могу выпить бокал вина или мартини, а иногда реже.
КоК Мыслитель (6120) 16 лет назад
Я пью чуть больше, чем могу, но меньше, чем хочу .(с)
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Раза два в неделю ))
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 16 лет назад
Очень редко да и то только для запаха - а дури и своей хватает. :-)
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Я пью очень редко. И не страдаю от этого. По- моему больше страдают те, кто пьет много и часто.
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
почти исключила из своего рациона (только по очень большим праздникам и меньше нормы )))
но, честно говоря, стала больше болеть. может и не с этим связано.
но, может стоит все-таки иногда выпивать чуть-чуть?
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
По праздникам и событиям. Но пиво и просто так:)
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
не пью. не люблю. а сейчас тем более
Бычкова Ольга Знаток (294) 16 лет назад
Раз в две недели. Под настроение вкусненький коктельчик- почему бы и нет )
Ольга Лазарева Ученик (233) 16 лет назад
Было бы что выпить, а повод найдётся!