А вот кто для вас лично - герой? А сли говорить о наших национальных героях - кто они для вас?

Jekaterina Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Мой прадед-настоящий герой в моих глазах!Сражался за родину и погиб за нее...А что осталось:ничего!Даже наград не вернули,могилу под польшей снесли,только похоронка и воспоминания моих предков...а он был высокого звания,делал все для отчизны.Я очень им горжусь,он был настоящим мужчиной.Жалко что сейчас таких как он мало.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Солженицын , Сахаров - это герои!
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
Оба мои деда герои! потому что за Родину сражались!
Jane Raven Знаток (286) 16 лет назад
эталоны для подражания. и ещё: герои умирают молодыми!
Саша Просветленный (29813) 16 лет назад
Герой - тот - кто прежде всего победил себя. таких сейчас немного.
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
это те люди которые боряться за правду !
Варвар Мыслитель (6598) 16 лет назад
Одни из последних: Сталин-победил в ВОВ, Гагарин..