Владельцам новых ВАЗов..

Максим Гуру (4101), закрыт 16 лет назад
Вам нравятся Ваши новые ВАЗы?? ? Вам не кажется что цены на них очень сильно завышены, а качество очень низкое.. . зачем Вы покупаете эти машины? ведь реально ВАЗ взвинчивает цены на своё гомно чтобы держаться на плаву. . вместо того чтобы заботиться о повышении качества продукции, о расширении модельной линейки и как следствие - повышение доверия у населения и рост продаж.. .
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
полностью согласен, но покупают их только потому, что на ТАЗы нет очередей и их легко отдают в кредит.
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
вот ты прстой как три копейки.. . а если человек в бобруйске живет? где ему брать запчасть на иномарку? а на ваз везде есть.. . да и цена ремонта разная...
МаксимГуру (4101) 16 лет назад
аргумент.. ты прав! в глубинке возможно ВАЗ лучше.. но я живу в городе, где также многие покупают это гомно..
Одна Такая Гуру (4387) 16 лет назад
Некаждому по карману иномарка и её обслуживание.Сам наверное только вчера пересел и умничать давай))))Доходы у народа разные вот и весь ответ!
МаксимГуру (4101) 16 лет назад
я на москвиче 3 года ездил.. я не понимаю как можно тратить 9-10 тыщ евро на ВАЗ.. когда за такое можно купить подержаную иномарку, кот. и лучше будет и прослужит дольше..
я понимаю что доходы разные.. я понимаю когда покупают старенькую девятку тыщ за 50, чтобы учиться, ну или ездить ибо денег больше нет.. но когда покупаю гомно за 300 тыщ.. я этого понять не могу!
МаксимГуру (4101) 16 лет назад
а москвич.. старенький москвич можно купить за смешные деньги.. за реальные деньги! и также ездить и ковырятся в нём периодически.. как и в старом ВАЗе.. цены на которые почему-то тоже завышены..
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
Максим, мне не в западло будет сесть на ВАЗ, если не будет денег на иномарку.
Но не хочется, потому что могу позволить себе больше.