В тоске сердечной мысли все о вечном..?

Дарья Мудрец (19139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Фактически что есть кром вечности, бесконечности?...Всё реальное, настоящее - вечно. Всё иллюзороное, лживое - временно... Увы, но в большинстве своём мы живём иллюзиями, но для тех, кто работает над собой, кто стремится к вечности - и в этих иллюзиях можно испытывать блаженство... Сердце, я так понимаю, душа страдает от рамок, оков, в которые мы их заталкиваем... Их стремление имеет божственную суть, стремление к вечности... Наша материальная, эго-сторона их сковывает - и от того их муки безразмерны. Любые рамки по сравнению с вечностью - мука..
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Всё о Вечном,об Одиночестве,Боли,Страхе...Но где же любовь? Она где то рядом,совсем близко..
Виталий Мыслитель (5968) 16 лет назад
О вечном мысли все втоске сердечной))
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
в тоске сердечной я иду в палатку...
Саша Просветленный (29814) 16 лет назад
о вечном? не думаю.... может бытть наоборот....
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
О вечной ЛЮБВИ и Разлуке, которые всегда ходят вместе, словно любовники, которые не могут друг от друга оторваться....
ORISHKA Мастер (1911) 16 лет назад
Вечное. Может. Но и это понятие для всех разное. Тоска бывает с каждым. Размышления помогают понять себя и оценить ситуацию. Если дело в любви, то солнце встает и садится вне зависимости от сердечных переживаний. Может стоит действовать?
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
А что есть вечность?
Вечность - это миг!
А стоит тосковать по мигу? :))
Давайте лучше выпьем ...что-нибудь!