Научите качать фильмы с Рапиды!!!

Наталья Тарасенко Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
Как????
Лучший ответ
Остальные ответы
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Это долго и запарно. Лучше через торрент. Сейчас много торент-трекеров.
А с рапиды качать кусками. Вводить пароль с картинки, ждать 2 минуты. И так каждый кусок. Промежуток между кусками - 2 часа. Но можно просто отключится от интернета и подключиться вновь. Можно сразу продолжать скачивать куски.
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
Там огранечение стоит на 100 мб. Больше сотни метров на халяву не скачаешь. А так там всё понятно вроде.