Вечность есть образ, созданный из времени?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vega Verton Профи (607) 16 лет назад
не согласна с этим выссказыванием... на мой взгляд Вечность - это отсутствие времени!
время линейная функция трёхмерного прстранства... думаю, что если пространство будет многомерным(а возможность существования подобного уже доказали учёные), то и время в них может оказаться равно бесконечности, то есть нулю...