вечный вопрос..

Макс Мадонов Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
в чем наконец смысл всего... вы счтаете он есть?? я например уверен что все что вокруг безсмысленно и никому не нужно..
Лучший ответ
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Если тебе кажется, что смысла нет, застрелись :).
Ладно, шучу. Смысла действительно нет. Но можно его создать. Создай то, для чего ты будешь жить, свою сокровенную мечту (только не "купить дорогущий плеер", это не мечта). А чтобы подобные мысли у тебя не возникали, просто держи эту цель в голове. И все. Жизнь нам дана, чтобы мы нашли свой смысл в ней.
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Главный смысл - в Логосе, в Боге.
Источник:
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
Смысла в смысле(коим евляешься и ты), ненайдёшь... При жизни точно.
roseola Профи (884) 16 лет назад
Смысл в том,чтобы понять СМЫСЛ...
Вера Гуру (3225) 16 лет назад
посмотреть бы на нас "сверху"....может мы не зря суетимся и в итоге строим общий дом, а может и общий некрополь....
скептик Гений (55359) 16 лет назад
Не боись,это пройдёт,у всех по молодости бывает.