Как отнесутся родственники, если мы тихонечко распишемся БЕЗ свадьбы?

Пользователь удален Гуру (2900), закрыт 16 лет назад
Может вы тоже просто расписались? Что услышали? Просто я думаю одни мои родственнички подумают (а может и скажут) , что денег пожалели. Они-то свадебку закатили ого-го.
Дополнен 16 лет назад
Не денег жалко. Просто нам это не нужно.
Лучший ответ
Iraida Hagstrom Гуру (2514) 16 лет назад
Если вы так решили, то воплотите это в жизнь. Я точно так же выходила замуж в 1 раз.Мы прожили вместе 24 года.Свекровь ворчала. Но это было мое решение.Не люблю праздных и пьяных людей.Мы провели этот день ровно так, как хотели. Это же был наш день! Счастья вам! И пусть все думают все что угодно. Учитесь принимать решения и не жалеть об этом.
Остальные ответы
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
меня в свое время за такие мысли чуть не прибили)))))
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
да не смотрите вы ни на кого ! у всех разные возможности , да и взгляды на жизнь.
Галина Харченко (Караваева) Мастер (2123) 16 лет назад
только предупредите их
сейчас многие так делают, не все же у нас миллионеры, а свадьба совсем не дешевое дело
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
мы делали свадьбу с друзьями-так родня такой хай подняла....а у нас на ресторан просто денег не было-дома сидели....но я считаю-дело лично молодое....а все пусть идут лесом!
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Какое вам дело: кто и что подумает? Это ваша свадьба!!!!А что бы вашим родителям это не подумалось им тоже не говорите или в последний момент. И на курорт!!!!
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
я вот смотрю на это нормально.Ваша жизнь,ваш выбор...
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Если правда нет денег, то конечно распишись, как хочешь, а если ты у всех гуляла, а свою свадьбу тупо зажала, то я не удивлюсь, что родственники обидятся.
Светлана Полякова Мыслитель (5673) 16 лет назад
жутко обидятся, что вы зажали такой классный повод погулять
Химмера Мастер (1330) 16 лет назад
Да чихать н ато что подумают родственники, главное что вы сами так захотели, и вас это устраивает, нельзя подстраиваться под других в таких вещах.
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
отнесутся отрицательно. всем охота праздника! будут вспоминать всю жизнь. но я бы поддержала такое решение
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Весь вопрос в том, насколько вам важно мнение ваших родственников. Мне кажется, что некоторые будут втихомолку рады избавиться от необходимости придумывать свадебные подарки.
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Плевать на всех. Делайте как хотите. Шикарная свадьба не гарантирует долгой совместной и счастливой жизни.
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
Мы расписывались в Загсе в присутствии моих родителей, а потом в ресторане собрали самых-самых близких, все остались довольны. Сейчас пышной свадьбой никого не удивишь, тем более, что это не окупается. Лучше съездить отдохнуть на эти деньги, чем кормить и поить голодных родственничков. Спасибо никто не скажет
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
мы тоже так раньше думали может просто расписаться денег не тратить на свадьбу...
а потом а зачем себе в чём то отказывать...
свадьба это повод красиво нарядиться,порадоваться вместе с теми которых вы цените и уважаете за создание новой семьи...
будет что внукам рассказать и показать фотки и видео со свадьбы...
свадьбу делать надо...хоть и скромную но всё равно делать...
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Мы расписались даже без свидетелей. Расписались, а потом рассказали. Просто наши родственники в разных городах живут и не честно было бы одних пригласить, а других нет. Конечно обиделись, но мы им сказали, что это наше решение и не кто не в праве нас осуждать. Потом просто близкие родственники собрались поздравили и все.
Мася Мастер (1028) 16 лет назад
От родственников зависит, а вообще класная идея я уже давно о ней подумала, только не за кого
Елена Соловьева Профи (685) 16 лет назад
Лучше на съэкономленные деньги езжайте куда-нибудь отдохнуть и побыть вдвоем. У нас была свадьба на 200 человек, и что? никаких впечатлений не осталось:-(
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Я например сама дочери говорю, что в наше время свадьбу лучше не делать - расписаться и жить. Сейчас людей ничем не удивить, зачем тратить такие бабки?! Лучше съездить куда-нибудь!
Галина Знаток (291) 16 лет назад
просто за те же деньги, которые могли бы быть потрачены на свадьбу, можно очень здорово провести медовый месяц!! ! и родственники позавидуют... лучше хорошо и приятно провести незабываемые дни с любимым, чем два денька посидеть за столом (грубо говоря)...