Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А у вас

Давайте разденусь Оракул (92468), закрыт 12 лет назад
Много много вещей с символикой любимых групп Не только из Одежы Напульсники плакаты мож какие кулоны
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Высший разум (124725) 12 лет назад
Комментарий удален
Vladimir Высший разум (124725) Выскакивает мужик в трусах и тетка в ночнухе (мысль - у меня дома притон, мля) выхватывают ключ и запираются на цепочку - орут: "мы вызвали ментов, убегай !!!" - "какого хрена убегай? ключ верните сцуки (уже въехал шо ошипочка вышла)" - "бля, сматывай!!!" - "ни фига, ключ верните!!!" и т.п. Надоело - спросил: "В натуре вызвали ментов?" - "ага" - "ключ отдадите?" - "не-е-е-е-е..." Вышел, сел у подъезда на лавку, курю, жду ментов, холодно, хмель выветрился. Через час приезжают менты, подходят ко мне - "Мужчина Вы ничего не видели, не слышали? - у нас тут звонок был что квартиру грабят?" - "Я не только это все видел, я в этом непосредственно участвовал !!!" Менты начали ржать, я им все рассказал, они забрали ключ, отвели меня домой, я показал им документы, дал 5$ на бензин, типа за ложный вызов и завалился спать. Теперь как выпьем, друзья участливо спрашивают меня - "Вовчик, ты седня в гости к тому мужику не собираесся?")))
Похожие вопросы
Также спрашивают