А у вас

Давайте разденусь Оракул (92487), закрыт 16 лет назад
Много много вещей с символикой любимых групп Не только из Одежы Напульсники плакаты мож какие кулоны
Лучший ответ
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Есть куча футболок со всех концертов, которые посещаю. Все фирменные, качественные и долго носятсь. Есть старый балахон с Арией. Тож фирменный, там картинка полностью всю ткань покрывает. Есть еще балахон с Обороной. Тож древний. И шарф с ГО - подарок на ДР. Напульсники и прочую хрень не ношу. Постерами и афишами все стены увешаны
Остальные ответы
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Нет не много, точнее ничего нет кроме трех значков и двух постеров... Как-то глупо это что ли....
А вот музыка всегда со мной))))
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
у меня много любимый групп....ну, в основном шмотки с сомволикой. украшение не нлшу... ну только кулон СОЛНЦЕ, но в данном случае - тут, к моей философии он имеет отношение, нежели к музыке.
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
а....ничего нету....всё о сумке мечтаю, но такие только в америке продаюццо, а мне в лом в Америку ехать....

а вообще я не фанат символик любимых групп....
Леночка Знаток (365) 16 лет назад
Да есть напульсники ещё много чего(мне подарили) но я не ношу...
Rageghost Мыслитель (6370) 16 лет назад
ну рейджей- доедрени....часть уже даже раздаривать стал)
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
хаха) ) лет в 8-9 весь на прикиде Prodigy был)) )
нынче ничего подобного нет
Vladimir Высший разум (131442) 16 лет назад
У меня дом с символикой - на двери в подъезд картинка с Дженис Джоплин, дабы по пьянке не перепутать явку)) А то был случай - в час ночи поднялся в соседний подъезд и начал открывать дверь своим ключом)))
Александр БакановГений (53363) 16 лет назад
И ведь наверное пустили, обогрели, пиво-криво...))
Vladimir Высший разум (131442) Выскакивает мужик в трусах и тетка в ночнухе (мысль - у меня дома притон, мля) выхватывают ключ и запираются на цепочку - орут: "мы вызвали ментов, убегай !!!" - "какого хрена убегай? ключ верните сцуки (уже въехал шо ошипочка вышла)" - "бля, сматывай!!!" - "ни фига, ключ верните!!!" и т.п. Надоело - спросил: "В натуре вызвали ментов?" - "ага" - "ключ отдадите?" - "не-е-е-е-е..." Вышел, сел у подъезда на лавку, курю, жду ментов, холодно, хмель выветрился. Через час приезжают менты, подходят ко мне - "Мужчина Вы ничего не видели, не слышали? - у нас тут звонок был что квартиру грабят?" - "Я не только это все видел, я в этом непосредственно участвовал !!!" Менты начали ржать, я им все рассказал, они забрали ключ, отвели меня домой, я показал им документы, дал 5$ на бензин, типа за ложный вызов и завалился спать. Теперь как выпьем, друзья участливо спрашивают меня - "Вовчик, ты седня в гости к тому мужику не собираесся?")))
Boro Гуру (3192) 16 лет назад
С концерта стараюсь принести что нибудь, В основном майки и банданы. майки нашу а вот банданы как скальпы висян в шкафу
Мишка Тедди Профи (975) 16 лет назад
9 футболак, 45 плакатов.... и 79постеры =134
Маринина Галина Знаток (275) 16 лет назад
у меня 2картины маслом о творчестве Д. Моррисона. Сама рисовать не умею - просила художника, с моих мыслей и фантазий все было нарисовано точно.
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
я тоже не фанат символик, но есть два значка и кулончик металлика. а майки сумки-я такое не ношу
Morngaroth Мастер (1357) 16 лет назад
хм, я ничего в принципе такого из символик любимых групп не ношу, кроме торбы с Детьми Бодома (Где Риппер добряк стоит с наточеной косой :D)
kris Мудрец (13009) 16 лет назад
у мя дофига такого, но не ношу