Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой папа хочет что бы я не встречался с девушками, а учился

Казак Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Что мне ему сказать что бы он ничего не говорил, что я встречаюсь с девушкой?
Лучший ответ
Дария Мыслитель (6089) 13 лет назад
Так ты с одной встречаешься или с девушкАМИ? Если девушка одна, то это не помешает учёбе. Она даже может помогать тебе по тем предметам, по которым ты не успеваешь) Удачи! Папа твой молодец, но решать ты должен сам)
Остальные ответы
Rina Гуру (3676) 13 лет назад
Хм.. . Наверное стоит попробовать сказать что это жизнь, что ты молодой парень, а не книжный червяк =))) или второй путь - со всем соглашаться, а делать по-своему!!!
Андрей Попов Мыслитель (6177) 13 лет назад
Скажи папе, если я не буду встречаться с девушками, нафиг мне тогда учиться
It's my life life Мастер (1696) 13 лет назад
попробуй делать и то и другое на отлично и всё у тебя будет окей))))
Dame de naije Мыслитель (7288) 13 лет назад
Поинтересуйся у него, а сам он что делал, когда ему запрещали его родители встречаться
Анна Мастер (1135) 13 лет назад
надо везде знать меру,совмещай.
Prazdnik Гуру (2737) 13 лет назад
если будешь хорошо учиться и все успевать, то отец против не будет
Похухоль Мудрец (10908) 13 лет назад
Скажите папе, что теоретически вы могли бы встречаться с юношей. Поэтому пусть радуется тому, что имеет! :-))
Madame Bovary Оракул (66768) 13 лет назад
Скажи, что спермотоксикоз опасен для мозга, и вообще тогда станешь тупицей и двоечником , если поступишь, как он говорит :)
lelya Мудрец (10841) 13 лет назад
скажи ему что ты мужчина, природа требует свое
ООО Модуль-М Мастер (2108) 13 лет назад
Учись и встречайся на здоровье.Видимо просто ты неправильно планируешь свой день и у тебя,по мнению отца,не остается времени на учебу.Отведи сам себе время на отдохнуть и на поучиться.Вот увидишь,скоро все наладится.
В другом варианте(но это редко срабатывает)припомни отцу его молодые годы,что ему хотелось и как он это воплощал в жизнь.Пахан все поймет....
Tаня .......... Профи (515) 13 лет назад
напомни ему что он тоже был молодым
Малышка Мыслитель (5220) 13 лет назад
и у нас такая же ситуация :
сыну 18 лет- хочет гулять с девушками
мы ему говорим : гуляй, но помни, что главное для тебя сейчас учёба .

так что скажи папе , что ты знаешь , что надо учиться и пообещай , что твои гуляния на учёбе не отразятся .
ну и следуй своим обещаниям и все будут довольны

Похожие вопросы