а почему бы на автомото не сделать подкатегории??

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
автоюмор
ремонт авто
иномарки
и тд. тошда нас не будет "уносить" в другую категорию...
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
ДА,НЕ,по моему нормально идём! привет ЗЛАТ!
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
привет)) только меня то в юмор выносит, то ещё куда)))
Остальные ответы
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
и самое главная "Не по теме"
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
это на первом месте))
balel Мудрец (11109) 16 лет назад
Здорово придумано! Я "за" , а то правда что то все вверх тормашками!
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
ага! и категория старички- вообще без модераторов))))
Источник: приветики))
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
вот это самым первым должно быть!! привет
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) даровки! Вот тока Ирину нам бы оставили- она самый здравый модератор, а левые шоб не лезли)))
Sapsan177 Мыслитель (5771) 16 лет назад
Тогда все разбегутся "по разным углам"
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
нет, тема одна будет просто в вопросе ставишь катергорию. ну как в музыке, кино, тв.
Sapsan177 Мыслитель (5771) Была такая мысль, но потом обдумал и решил: с одной стороны хорошо - по-конкренее, с другой - народ "расплывётся" и в каждой категории не будет уже столько...
***TOLIK*** Мудрец (16238) 16 лет назад
Ну незнаю вместе веселеи как то
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
нет, тема одна будет просто в вопросе ставишь катергорию. ну как в музыке, кино, тв.
***TOLIK*** Мудрец (16238) А теперь понятно
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
это лишнее...

лично яб на автомото сделал бы... как бы архив дествительно хороших вопросов и ответов на них... иногда проскакивают такие...
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
и так мало нормальных людей , а ещё все разбегутся
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Разделимся ведь безнадёжно!...
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
вопросы будут все в автомото, просто категорию ставишь. вот попробуй задать вопрос в моде. там 3 категории, а все в одной теме
Серёга. Оракул (94484) Вообще-то ты права...А насчет моды - это идея!! Ща в трусах снимусь и спрошу у них, идут ли? Мож, без оных?))))))))))))))))Ржуууууууууууууу))))))Прости, отвлекся, просто идея обуяла))))))))))
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
интересно...и в какой я тогда подтеме тусил бы....наверное где больше девченок)))))))))
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
привет, оно и понятно))
НочьОракул (61968) 16 лет назад
Ах, Котик мартовский ))))!!!!
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Нужно просто все это в автомото разрешить))))
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Еще категории позитифф, пачему бландинки не умеют ездить, вопросы Сергея Иванова, ну и ...помогите!
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Ооооо крышу тогда снесет бегать по подкатегориям