Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем..?

Дарья Мудрец (19139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Продолжаю настаивать, что понятие любви вне времени и пространства ))) Вообще, я думаю, что всё, чтобы не мучило - это из эгоизма.. . Если любовь мучает - то это от того, что человеку хочется, чтобы его любили, если он не может осознать собственной тотальности, собственного совершенства, то ищет этих воображаемых собой недостатков в другом, и эти поиски мучительны, поскольку истинное счастье есть только в самом человеке - и бессознательно он понимает, что внешнее счастье иллюзорно, замкнуто, в нём нет вечности, уникальности.. . Но повторю, это только эгоистичская часть, это как пятно, оно может немного затемнять искреннюю любовь, но она никуда от этого не пропадает, и она прекрасна.. . Так что тут дело в том, чтобы разобраться со своим эго, выйти за рамки - и тогда в моменте, в вечности есть и счастье, и любовь, ничем неомрачённа, во всей своей красе ))
Остальные ответы
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Ожидание тогда становится грустью и страданием.
Angel Профи (830) 16 лет назад
только в настящей любви можно не заметить ожидания...
любовь - и есть счастье...
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Если она взаимна-то да.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Ожидание ----это страх потерять любовь. Пусть лучше будет ожидание, ибо оно дает силы.
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
Если есть примесь страсти, то станет страданием. Тут, думаю, если слово сильна заменить на чиста, то счастьем. Удачи!!!
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
пожалуй не соглашусь ни с кем. . ожидание-во всех случаях жизни лучше, (ну или намного хуже) чем то что ожидается.. . вот например вы идете к стоматологу. . ожидание визжащей дрели вас убивает. . (меня так точно) ) а сам процес не так страшен на самом деле. . так же и в любви. . ждешь принца. . а то не принц, спустя десять лет совмесной жизни, а толстый дядька что ковыряется языком в зубах и пррисербывает когда пьет чай. . ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Ожидание может стать как счастьем, так и испытанием....
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Если любовь сильна, тогда она просто не замечает ожиданий...