Где в Мрровинд найти или в каком городе купить пустые великие камни душ?

Frosty Мастер (1401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Пустые и великие нуно искать в башнях Телвани. Сейчас могу вспомнить только чародея в подвалах башень в Тель Мора (вот тока запамятовал, в башне главного мага или в башне Совета...). Ещё вроде-бы, в Тель Восе есть.
Плюс, чем выше твой уровень и сила => тем более сильные даэдра тебе попадаются в гробницах, пещерах и заброшенных зданиях. Убивая их, можно получать от одного до пяти камней душ (чем сильнее будет противник, тем выше камень душ, и темь меньше их кол-во). Например, у Костяного Лорда обычно мона стырить либо три малых камня душ, либо парочку обычных. У Дреймор бывают большие камни. А у Золотого Святоши и Летящего Сумрака - по одному великому.
Плюс ещё, в руинах даэдрических святилищ мона много чего натырить, в т.ч. и камешки.
И ещё - чем выше твой уровень зачарования => тем более большие камни душ тебе будут попадаться в разных ящиках и сундуках (Morrowind автоматически генерирует их наполнение).
Остальные ответы
газмясов наш рашевич Гуру (2703) 16 лет назад
сопри у Гальбедир - гильдия магов, балмора
TrisT@n aka Azam@ndiusS Профи (612) 16 лет назад
вообще, звезда Азуры рулит!
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
звезда азуры ток один в морровинд, а великих камней хвотает
Ми)(ал@йнен Мыслитель (8553) 16 лет назад
Народ, вы не правы Звезда Азуры конечно это круто, а великие камни душ попадаются только на высоком уровне. Найти их можно в пещерах разбойников, даэдрических пещерах и и.д., а в светошах и сумраках их нет Святошами и прочими хмырями можно эти камни зарядить, но найти их врятли. т.е ищи камни душ в контейнерах.
Еще можно набрать их консолью. Если хошь узнать команду для консоль на великие камни душ пиши на мыло или комментарий!
Виктор Маркизов Профи (871) 16 лет назад
камни душ можно получить убиывая монстров: золотых святош ,костяных демонов и прочих
Станислав Мастер (2061) 16 лет назад
Если у тебя стоит дополнение - в Морнхолде в зале мастеров на втором этаже чародей сидит, у него их аж 5 штук, причем при каждой покупке обновляются, и больших камней 15 штук; у разбойников в пещерах попадаются и на Солстхейме у грабителей, контрабандистов и фризовых ведьм бывают, но не всегда.
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
Поброди по склепам... на восточном побережье полно склепов с такими камнями
RustyKKK Профи (586) 16 лет назад
Я никогда камни душ не покупаю. Их можно найти в большом кол-ве в подземельях и особенно в даэдрич-руинах. А так помотри в Вивеке. И ещё в Альдруне под Скаром.