Помогите пожалуйста. У меня проблема с регистрацией садового участка земли общего пользования

starina-07 Мастер (2126), закрыт 16 лет назад
У нас в садовом товариществе есть не освоенная ни кем земля. Я попросил её и мне протоколом общего собрания её выделили. Я сделал межевое дело, получил кадастровый номер и пошёл в регпалату. Ответ был такой: это земля общего пользования и разрешение (причём изначально неизвестно в какой форме) ДОЛЖНЫ ДАТЬ ВСЕ ЧЛЕНЫ САДОВОГО ТОВАРИЩЕСТВА. Что признаёт сама регпалата - не реально. Они мне советают судиться. Но нет практики. Чем аппелировать судье, чтобы она разрешила мне переступить какаую-то там статью гражданского кодекса?
Лучший ответ
Таня *** Гуру (3290) 16 лет назад
На основании какого документа ты получил кадастровый номер? Если есть постановление Главы города подавай в суд на рег. палату ссылаясь на это постановление.