Бюджет фильма

Judge Мыслитель (5490), закрыт 16 лет назад
Когда говорят, что бюджет фильма составил n млн дол., то это включает в себя з/п актеров??
Лучший ответ
Yerlan Q Мастер (1884) 16 лет назад
конечно, в бюджет фильма входят все расходы на производство фильмов, в том чиле и гонорары актеров, в плоть до расходов на тиражирование копий фильма для показов в кинотеатрах, хотя довольно часто актеры получают плюс проценты с кассовых сборов картин