Человек, который все видит и все слышит, обычно все всем рассказывает?)))

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Бог мой... Неужели ТАКИЕ есть??? Я имею ввиду людей, которые "ВСЁ видят и ВСЁ слышат"...))) Сомнения у меня какие-то присутствуют..))))
А что касается "всё всем рассказывает"....есть оооочень большие любители помолчать о том, что знают... Вот я, например, "никому ничего не скажу")))))
Остальные ответы
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Обычно это труп)))))))))))))))
Роз@ веtров Профи (793) 16 лет назад
Человек, который все видит и все слышит не может быть человеком, им может быть только бог!!!!
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Не факт, но иногда бывает.
А иногда поделится с кем-нибудь одним, но сарафанное радио хорошо работает)))
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
раз он все видит и слышит, значит через чур любопытный. так что от такого не знаешь что и ждать.
n-zel Мастер (2089) 16 лет назад
obicno rasskazivajut te,kto ne videl i ne slisal.a te kto osvedomlion,ne rasprostraniajutsia.
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
ну невсегда. ибо все расказывать себе дороже
LION.Diman Знаток (373) 16 лет назад
К сожалению такие люди немы
Оксана Мелехина Профи (673) 16 лет назад
Обычно это женщина, обычно блондинка!!!
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Древний мудрец сказал - "Знающие не говорят, а говорящие, не знают".
oldest Высший разум (119158) 16 лет назад
Конечно нет!Потому что если заняться рассказами,то не сможешь ВСЁ видеть и слышать!
Катя Пилявська Знаток (335) 16 лет назад
Конечно нет! Потому что если заняться рассказами, то не сможешь ВСЁ видеть и слышать!
ето точно!)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Умный все видит и слышит, но не рассказывает, ему это не надо!!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Все видит и слышит только умный - молчит.