А это просто не совершать ошибки?

Серега Профи (550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
как без опыта осознать
ошибку - ошибкой?
Остальные ответы
Rainbow Eyes. Federation Pilot. Мастер (1432) 16 лет назад
это просто до невозможности
Umka Профи (727) 16 лет назад
это невозможно...
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
так же просто,
как ничему не учиться....
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
мы всегда соверали и будем совершать ошибки, маленькие и большие---этого не избежать
Пользователь удален Мыслитель (5507) 16 лет назад
конечно!
для этого надо просто ничего не делать. но тогда это будет единственная и самая большая ошибка.
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
а зачем несовершать ошибки??Это будет неинтересно,неинтересно когда всё гладко!
shnoorkoff Профи (949) 16 лет назад
На мой взгляд есть 3 вида людей : 1 - мудрецы, несовершающие ошибки. 2 - умные-совершающие ошибки, но знающие как их исправить. 3 - те, кто думает, что не совершать ошибки просто. Вот и поразмышляй.
Ярослава Мастер (1385) 16 лет назад
Никто не застрахован от ошибок. Все хотят жить правильно, но, увы, жить, не совершая ошибки невозможно...
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Ну, может, если очень не нравится просить прощения, можно извернуться таки и не совершать ошибок...))) )
Хотя верится с трудом...
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
нуу , на ошибках жизнь строится, и вообше тогда будет скушно