Это одно из самых обожаемых мной музыкальных произведений! (далее - внутри)

Екатерина Латушкина Профи (990), на голосовании 16 лет назад
Такое глубокое, полное смысла, в какой-то степени даже философское, на мой взгляд. Напоминает Средневековье. Очень легко думается и переживается под эту красивую, хоть и мрачную, музыку. А вам так не кажется? Может, у вас другие предпочтения?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
по-моему - жуть какая-то.. . нужно быть оптимистичней. кстати, средневековье было не самое хорошее время.