История номер1

Павел Анисимов Гуру (4414), закрыт 16 лет назад
Сегодня останавливаюсь на своём бмв м5 e34 тут какойто чел на мерени говорит чё ты типо свою калымагу вывел яне понял а тут зелёный загорелся япо газам он тоже в итоге вывел меня что пришлось 110 давануть а там менты за поворотам я по тормазам а он не заметял я свернул потом он както догнал меня и на кольцевой стрелу забил в 2 часика дня я в таких гонках не разуне учавствовал как же быть а если я не обганю его то чё делать валить что ли а у него мерс cl420
Лучший ответ
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
блин! а я только мечтаю о бэхе м5, поставь её на аватарку а то чо у тебя сыроешка там?
Остальные ответы
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Ппц... )))) даже не знаю как реагировать...