Укрепление ногтей?

Каришка Гуру (3371), закрыт 16 лет назад
После наращивания ногтей акрилом свои испортились, стали ужасно тонкими, слояться. Может кто знает чем лучше лечить их?
Лучший ответ
. Профи (649) 16 лет назад
У меня 3 года были наращенные ногти. 1,5 года наза сняла. Они были ужасно тонкие и плохо росли. Купила средство для укрепления и роста Салли Ханцен. Несмотря на цену-результаты не очень понравились. Потом по совету подруг купила "Умную эмаль" (тоже для роста, с черными буквами, именно с черными). Результат отличный. Она действительно ускоряет рост и тонкие ногти срастают быстрее. А вообще, действительно, пока они не срастут до конца,ничего не поможет. так что надо ускорить их рост. И ни в коем случае никакого лака для ногтей и жидкости для снятия лака!Ещё очень хорошее мало для ногтей и кутикулы Салли Ханцен. Рекомендую.
Остальные ответы
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
попей драже мерц 3 месяца,мне помогло.(выписывал врач)
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
это утончение не вызвано организмом. пластину просто спилили. она востановится при отращивании.
пока можно укреплять ногти кремом для ногтей и покрывать защитным лаком с кальцием
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Миндальное масло. Втирать несколько раз в день в теч. месяца.Лаком не пользоваться. Мне бабулька посоветовала. 2 подружки спасибо сказали. Быстрее не получится никакими способами.
Антонина Гуру (3488) 16 лет назад
Лечить лучше изнутри- попей глюкозу в таблетках, ногти станут заметно крепче
Пользователь удален Мыслитель (7657) 16 лет назад
Используйте масло для укрепления ногтей (продаётся в аптеках). Делайте теплые водные ванночки с солью; с соком лимона (по 10-15 минут в день, можно два раза в день). Очень хорошо будет, если будете делать ванночки с морской солью.
КАТЯ Мастер (2047) 16 лет назад
Йодом намаж,или соком лимона протирай,можно ещё ванночки с морсой солью поделать
Марина Пачес / Marina Paches Мастер (1150) 16 лет назад
обязательно витаминки, + масло для ногтей, очень хорошие средства в Умной Эмали есть..
наберись терпения на 1, 5-3 месяца.. Ногти отрастут )))
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
мерц,пила около года,как мертвому припарка...тут все очень индивидуально))Попробуйте так,лимон долькой протирайте ноготки свои)) Попейте препарад"Кальцид"(на основе скорлупы яиц)
Инга Соколова Гуру (3045) 16 лет назад
Материал не воздействует на ногтевую плстину, воздействие рилки куда более вероятно, просто нжно ногтям дать время отрасти, ногти как и печень - способны к регинерации:)
Источник: Мастер стилист по моделированию и дизайну ногтей
Лириса Ученик (132) 16 лет назад
Желательно вообще не красить ногти лаком; Каждый день делать солевую ванночку; какое-то время по-минимуму обрезать их, а чучше подпиливать)))
Виктория Маркова Мастер (1016) 16 лет назад
попробуйте масло для укрепления ногтей фирмы "Икаров"
Tekilla Профи (597) 16 лет назад
несмотря на то, 4то я ухаживаю за своими ногтями, они всегда были ломкими. Съездив летом на средиземное море (на 2 недели) мои ногти стали о4 крепкими и совершенно не ломкими + я сама отдохнула и полу4ила ку4у незабываемых эмоций=)))
мой тебе искренний совет!!
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
Косметическое масло дляиногтей Елена (вмаптеке продается, стоит около 30-40 рублей, мне хватает на год) , на крайний случай втирать масло миндальное или персиковое. Каждый рахз перед нанесением лакая его наношу и даю ногтям отдохнуть от лака в течении дня (не раз намазывая их маслицем) , когда ноготки накрашены- втираю это масло в кутикулу и вокруг ногтя, под ноготок. Перед нанесением цветного лака обязательно наношу укрепляющеесредство. У меня их несколько, чередую- одну неделю Умнаую эмаль для укрепления ногтей, другу. Витамнную бомбу (от KillyS), третью Восстановливающее средство для сухих и ломких ногтей с экстрактом алоэ от dr Шмих. На ноготки не жалуюсь. Крепкие и длинные свои отрастила, сохраняю длину вот уже три года! Подробнее посмотреть и почитать о средствах, которые я перечислила (а так же увидеть их фото этих средств и моих ноготков )можно на сайте Красотуля по ссылочке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php... Кстати, очень полезный форум, приглашаю посетить.
Мария Мельник Ученик (108) 16 лет назад
согласна с тезкой насчет драже Мерц. ни ногтям, ни волосам не помогло.
в июне делала наращивание и до сих пор некоторые ногти похожи на волны.. =(
а так присоединяюсь к советам использовать лимон (лично я разрезаю лимон пополам и в него засовываю пальцы), а так же миндальное масло и ванночки с солью.
а еще ешь рыбу и все что содержит кальций и фосфор. ногти будут крепкими и сильными!!!