Билет в цирк...

Елисей Силович Ученик (237), на голосовании 16 лет назад
....две недели назад расстались с девушкой, т. к. оказалось, что, она встречается еще с одним парнем... я делал, для нее очень много добра, подарки дарил и т. д. , сейчас я практически о ней не вспоминаю, да и ей на меня плевать.... но дело тут в другом, сегодня прихожу домой и на столе лежит билет в цирк, куда ходила моя сестра, с мамой и ее подругой, ну так вот дата в билете стоит 2 июля и время 15:00, это именно то время и дата, когда мы первый раз встретились с той девушкой.... вообще, я думаю, это просто случайность, но мне почему то стало не много не по себе, когда я это увидел.... поэтому, на всякий случай решил задать такой вопрос....
Дополнен 16 лет назад
Да, просто этот билет не должен был вообще попасть на мой сто....думал, может, какая примета есть? или может я свою единственную в следущее 2ое июля встречу?
Дополнен 16 лет назад
Мда, короче наверно бред это всё....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
Не парься, в мире куча совпадений-земля круглая
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
Быстрее забывай это все... ты зациклился.