почему ничего не хочется ?

Катерина Мастер (1956), закрыт 16 лет назад
Я ничего не хочу, ни о чём не мечтаю. Всё время тороплю жизнь. Мне говорят, что так и до смерти не далеко. Уснула бы чтобы не надо было чего-то хотеть
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Начните с малого. У Вас на аватарке такая киска прелестная, неужели Вам не хочется её погладить? Получите положительную эмоцию.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
чтобы был повод пересилить себя и победить в бою с самим собой
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
слишком мрачно, срочно надо влюбится и натупит в душе ранняя весна
Росинка Знаток (287) 16 лет назад
А ты представь, что ты старая и немощная, а жизнь уже прошла...
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
Привет кошка:)
Я сума сошел...
sonya Знаток (287) 16 лет назад
Потомучто нету перемен! Живи сегоднишним днем! просто посторайся переключить себя на что нибуть другое!
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 16 лет назад
Хочешь вариант? (чиста шутка) :

П. П. Бажов

"Малахитовая чекушка"

Давно это было. В ту пору у нас на руднике одни динозавры да птеродактили робили.. .
"Два ящера"

ПОПСОВАЯ ФАБРИКА

У Таютки-то, у которой отец возле «Овощного» на баяне играет, ноги длинные отросли. Мужики со всего Карабаша глядеть ходили, как она их на колонке моет. И вот девке думка в голову запала: а ну как я эти ноги в столицу отвезу, может, кому глянутся?

А тут как раз слух по телевизеру прошёл, дескать, сгоняют всех парней да девок в Москву на каку-то фабрику…

Ну, Таютка, не будь дура, баян отцов продала, добралась до Москвы, где люди знатные живут. Сробела поначалу-то, а потом глядит: хоть и Москва, а шахты-то — вот они! Заходит Таютка в шахту, а там на входе — двери заколдованны! Своих пускают, чужих кусают.

Огляделась девка — сбоку проход, но сторожит его старуха злая. Вспомнила тут Таютка слова батины. Не обычные слова-то, заговоренные. Он их говорил, когда его, выпимшего, в дверь не пускали.

Крикнула их по памяти, старуха-то и — хлоп в обморок! А как иначе? На Урале всегда силу слова знали!

Прошла Таютка в шахту — мать честная! Вагонетки лаковы, горный люд одет феньдеперисто, крыс да ящерок не видать, хотя есть, конечно.

Едет и видит — написано: «ВДНХ» . Таютка с детства смышлёная была, поняла, что это сокращённо: «Выходи, девушка…! »

Вышла она, нашла апартаменты, где, значит, фабрика была. А там приказчик строгий, из явреев. Таютку-то он сразу приметил и в Париж на како-то Явровиденье повёз. Стала там, значит, Таютка петь да плясать. Где ножкой топнет — там аплодисмент! Иностранцы дивятся, налюбоваться не могут. Дак и вы тоже полюбуйтеся, эхвир-то вот он уже — в воскресенье!. .