Глубокие фразы?

Darth Blaster Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
1) Истина зависит от наших точек зрения.
2) Реальность определяет восприятие.
Дополнен 17 лет назад
(с) Звёздные войны.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
1 - притча про слепых мудрецов и слона
2 - Маркс в альтернативном переводе (Гоблина?) [ Бытие определяет сознание ]
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Истина едина для всех, независимо от точки зрения. Восприятие легко исказить прелестью или галлюцинациями
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Нет, поверхностные и искаженные:
1)Истина не зависит.
2)Реальность - отражение нашей души.
Восприятие - только приятие.
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Правда у каждого своя а истина всегда одна !
koresch Ученик (242) 17 лет назад
Ja dumaju kak raz naoborot - tochka vospriyatiya opredelyaet realnost
Istina--Nepoznavaema.A nashi tochki zreniya dlya Realnosti i tem bolee dlya
Istini ne imeyut nikakogo znacheniya
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Не парься, пока будешьв этих истинах и восприятиях разбираться жизнь пролетит. Как говорят "расслабься и получай удовольствие"
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
Что есть что, и почему это что есть то, что оно есть.
Sergey Ks Знаток (424) 17 лет назад
Истина - одна. Правда, как известно, может быть у каждого своя. Мы сами выбираем которую часть истины хотим видеть.