А мне сегодня сказали на УЗИ, что у меня будет дочь.
Так трогательно было видеть ее. Я счастлива. А кого хотели вы: мальчика или девочку, и оправдались ли Ваши надежды?
Я тебя от всей души поздравляю.. . Дочь это чудо, она ласковая, нежная, всегда поймет свою мать....
поздравляю от всего сердца.
хотелось бы мальчика мне нравится их психология жизни и то как они идут вперед
это же само самоя счастливая пора в жизни!!!
Завидую белой завистью!У меня 3 сына,а так хотелось дочку!!!
Прими мои поздравления!!!!Я хотела сына.И у меня родился СЫН!!!!Уже 2 года!