А кто это - люди Индиго?

Let me break the ice Профи (505), закрыт 17 лет назад

Те же, что и Звёздные, Лучистые, Новой расы - или кто?
разьясните невежде,плиз
Лучший ответ
Гареев Рустам Равилевич Профи (812) 17 лет назад

Первыми об этих странных детях заговорили изумленные и встревоженные родители, хотя маме или папе собственный отпрыск всегда кажется самым-самым. Когда же к родительским голосам присоединились воспитатели и школьные учителя, стало ясно: это не плод досужих измышлений, не единичный феномен и даже не результат особого воспитания. Подтверждался факт: на планету пришли дети нового типа.

Неуправляемые.

Дети, совершенно не похожие на обычных мальчиков и девочек, стали рождаться на свет в конце 70-х - начале 80-х годов прошлого столетия. Их странность проявлялась уже в первые месяцы жизни. Врачей поражали совершенно взрослые глаза младенцев. В отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрели в упор и не по-детски пристально. Чем взрослее они становились, тем с большей силой и упрямством изменялась их модель поведения но сравнению с “нормальными” сверстниками.

А еще они то и дело выдавали “на-гора” совершенно нехарактерные для детей суждения, рассказывали взрослым об устройстве мира, делились своим трансцендентным опытом, вспоминали прошлые жизни, умели управлять энергией…

Индиго - это компьютеризированные дети, которые в своих поступках руководствуются больше головой, чем сердцем.

В возрасте трех-четырех лет малыши понимают компьютер так, как не могут иные взрослые в 65. Это технологически ориентированные дети, и, значит, можно предположить, что развитие технологии в ближайшие десять лет дойдет до такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Эти дети откроют людям дверь в иной мир, в котором человечество достигнет того состояния, когда не надо будет трудиться руками, а только головой.

Остальное в статье-
Источник: Журнал “Новый век”

Остальные ответы
Неля жам Профи (630) 17 лет назад
Насколько я понимаю это люби с различными паро нормальными явлениями, одоренные люди, но главное на мой взгляд что все таки люди!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
это дети рожденные с аурой синего цвета
Источник: http://www.nekto.org/ind/01.htm
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
супер - люди
у них все больше развито, чем у всех нас
говорят, в будущем на земле будут жить они
а таких, как мы не будет
Мойдодыр Знаток (346) 17 лет назад
большинство детей этого века
Onixegen Знаток (495) 17 лет назад
Это люди, умеющие слышать и понимать животных.
Источник: Книга, аффтара не помню: "Паранормальные явления жизни"
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Большинство детей рожденные где-то 5-10 лет назад. Они не любят когда ими управляют, командуют и обманывают.Эти дети с очень высоким интелектом.
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
Это люди, которым дано больше чем другим. Но эта их энергоизбыточность может оказаться не востребованной, и тогда она уходит в отклоняющееся или саморазрушающее поведение. Тогда их называют трудными подростками или неуспешными людьми и ставят на них социальный крест. Но именно они «… являют собой новый шаг в эволюции человечества. Они отличаются от других поколений. За это их называют Детьми Света, Детьми Тысячелетия, Новыми Детьми, Детьми ИНДИГО. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому им тяжело в рамках традиционной образовательной системы…». Ли Кэрролл, Джен Тоубер, американские психологи
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Люди с повышеным ДНК!!! такие дите рождаются сейчас, в восновном в деддомах и у алкоголиков. Эксперемент проводил наш ученый - давно - на мухах-у них самое приблеженное ДНК к человеческому.
Danelia Ученик (167) 17 лет назад
В 90-е годы и позже появилось новое поколение детей Индиго,обладающих сверх способностями:знают имена людей,которых видят впервые.Говорят,им можно фактически не ходить в школу,они знают,что скажут им учителя.Они люди будущего,новое поколение
Афёра Ученик (217) 17 лет назад
да, согласна с ответом выше. . эти дети имеют дар, дар быть лучшыми, они видят и слышат то, что обычные люди не могут или не хотят. это- люди стихий . каждый имеет свою. . человек индиго знает. . всё он знает )) что надо ему знать )) и не более ))
Евгений Куртушин Знаток (310) 17 лет назад
Это дети не понимающие нашей философии жизни, у них реакция не такая как у нас, они все делают по своиму чего бы им это не стоило...
Бунтарка Ученик (148) 17 лет назад
Могу сказать немного точнее- это дети....Ещее довольно маленькие.Которых с самого рождения обучали по особым методикам.В результате чего растут....гении.У них работает куда большее колличество клеток головного мозга чем у обычного человека или ребенка.
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Ну это байка что каждое последуещее поколение умнее предыдущего
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Индиго это цвет солнца. А люди (дети) Индиго это дети рожденные под покровительством солнца. Луна является мертвой планетой, даёт только отрицательную энергию на землю и на людей. А солнце даёт позитивную энергию и поэтому их называют "детьми солнца". Дети Индиго это 6ая субраса 5 расы человечества. У них развита 6 чувство. Это только начало.