Все про бизнес
+2Будут ли дальше падать доллар, евро?
В какую валюту нужно вкладываться?
Если бы все точно знали, что доллар будет падать - он бы сразу упал и отжался.
лучше в ценные бумаги или акции
Ну один хороший ливень и только рубль останется
их курс безусловно изменится и будет дальше менятся в будующем.
Они будут падать, резко падать и потом подлетать, и так без конца, всегда, пока их не заменят на другую валюту
Многие считали, что как только РФ отдаст долги Парижскому клубу, то доллар снова пойдет в верх. Этого не произошло. Налицо стагнация курса доллара. В случае любой неопределенности на рынке деньги целесообразнее держать в нац. валюте.