Время игр

Вопросс про камни в игре ВЕДЬМАК

Во второй главе мне надо найти все десять сефирот камней и вставить их в башню.
Я нашёл все камни кроме ОДНОГО! Я просто представления не имею, где он может быть!!! Я забрал камень у голема, дал пожертовование богине и полочил сефироты, потом купил у торговца, а после я уже и не помню... Дайте мне ссылку на прохождение, или расскижите то, что я не перечислил. ПЛИЗ, ОЧЕНЬ НАДО!!!

1. Cockatrice в канализации
2. Алхимик Kalkstein (Калькштейн)
3-5. Статуя Melitele (Мелителе) на болоте или в больнице в Храмовом квартале(3 штуки) - принести в жертву фрукты или цветы.
6. Купец Leuvaarden (Леуваарден) в доках
7. старуха Vaska (Васка) в поселение на болоте
8. пещера на болоте
9. голем на болоте
10. детектив даст последнюю

Последний случайный тебе выдаст сыщик Реймонд!