Что делать? в мой блог перестали люди заходить=((( обииииидно!!!
Какой ужас, приглашаешь? я прийду и друзей приглашу....если хочешь....
Писать нормально. Гламур в жопу! Перестать слушать всех подряд, в том числе и меня. Быть собой и быть проще.
А что требуется от посетителя темы "Наука и Техника"? Научно объяснить или чисто технически посетить?
уже всё сделала, умниса)
Не париться....$покойствие... Всё равно все приходят и уходят, оставив зачастую ненужные комментарии.