что делать? в мой блог перестали люди заходить=((( обииииидно!!!

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Какой ужас, приглашаешь? я прийду и друзей приглашу....если хочешь....
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Загляну - обещаю. :)
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
вот и мне интересно, мне в блог никто не пишет, раньше писали, а сейчас нет... =(
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
меньше живи интернетом!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Обязательно посещу, только позднее....
Ol Kl Ученик (190) 17 лет назад
объясните, что это такое икак в это заходить, а главное- зачем?
WaWaN Number One Ученик (133) 17 лет назад
Не париться....$покойствие... Всё равно все приходят и уходят, оставив зачастую ненужные комментарии.
Nordman Знаток (376) 17 лет назад
уже всё сделала, умниса)
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
А что требуется от посетителя темы "Наука и Техника"? Научно объяснить или чисто технически посетить?
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Писать нормально. Гламур в жопу! Перестать слушать всех подряд, в том числе и меня. Быть собой и быть проще.