Пикантно о любви

Меня вчера подруга изнасиловала,мы выпили вечером у меня дома,и она воспользовалась тем что я выпила больше,а сегодня

всё отрицает и говорит что ничего небыло,и что мне с ней делать?

Я не поняла ты рада или нет??? И что в этом такого то???

а как ты определила, что она тебя насиловала? какие характерные признаки? боли в попке, следы засосов на бедрах, мозоль на клиторе????может, тебе это приснилось?

ну видать с сексуальностью у тебя в порядке или на оборот

здесь вывод такой

либо ты пркрсна что подруга стала лезбиянокой от твоей красоты

либо приняла тебя за парня

бля ну "Санта Барбара" чесное слово.. .
один хер ни чё уже не поделать.. .
забей!

вот это "подруга"...я понимаю...в ухо ей врежь, чтоб память освежить, так сказать...