Товары и маркетплейсы
+4Спасите ребёнка
Всем здравствуйте!
Извените что может не туда пишу, помогите пожалуйста, кто сколько может дайте денег внучке на операцию.Она будет через месяц-нужно собрать 14тысяч, к сожалению я такими деньгами не обладаю...живу на пенсию...попросила друга отослать это в интернет письмо.
у нас общий счёт на яндекс деньгах 41001151720790
Помогите кто сколько может, буду очень признательна.
С уважением Светлана.С.А
я могу сотню таких писем написать: дайте денег, дайте денег. Никто не даст. не потому что жадные, а потому что недоверчивые. Придумайте еще что-нибудь, по оригинальнее. Или пришлите доказательства болезни ребенка на lazareva.aa@mail.ru