пожалуйсто помогите!

Ирина Бухарцева Профи (868), закрыт 16 лет назад
у нас на компьютере стоит два почтовых ящика мой и мужа, у каждый загрузил маил агент. Как нам переходить с одного агента на другой, не выключая компьютера. При включение высвечивается маил агент, вводим адрес и пароль, высвечивается агент, а как перейти на другой? Помогите! Уже устала комп выключать, чтобы заново вводить почтовый ящик.
Лучший ответ
алинка_н Мыслитель (6887) 16 лет назад
Иришка, через меню- сменить учетную запись или добавить пользователя
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83084) 16 лет назад
меню - войти под другой учетной записью
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
там в меню есть сноска добавить пользователя вот через нее
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
в меню агента есть "войти под учетной записью"
Инна Лебедева Мастер (1169) 16 лет назад
Можно сделать двух пользователей в одном агенте, в меню есть опция "добавить новую учетную запись" - туда надо ввести второй почтовый ящик.
Жихарь Мастер (1164) 16 лет назад
в агенте есть такая вкладка в меню "войти под учетной записью", именно там и меняется ящик без выключения компа
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
открываешь агент, нажимаешь меню далее -войти под учетной записью, а там нажмешь себя.