как вы думаете какая это машинка и скока в ней лошадок???

Timen Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
АЗЛК 2141 350 лошадиных сил....а может и больше....победитель в Городе Батайске... на открытом Dragracingе...
вот...
Лучший ответ
Дмитрий Сощенко Ученик (220) 17 лет назад
Москвич 2141 привод задний-классический, кузов с оцинковкой, балон закиси, ориентировочно 349 л.с.
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
как минимум-один конь и тот за рулем
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
А ездит она за счет того что прицеплена к другой машине
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
вообще-то Москвич 2140... ну или что-то похожее..например, каблук
Володян Профи (586) 17 лет назад
Жигули переделонная где-70л.с.
Просперо Искусственный Интеллект (239585) 17 лет назад
Это был маргарин 41-й, пока жопа не отгнила. А лошадй в ней, судя по тому сколько они нассали, как минимум трое.
А вообще -то молодцы.