Как заниматься анальным сексом, чтобы не было больно?

Нежно :)

Бли этож ка в 1й раз. будет как миимум необычно, возможно сперва неприятно.
А чтобы получать от этого удовльствие - надо стимулировать не только анус. :)
В обче экспериментируй ! :)

Мне ни когда не было больно.
Просто если человек чувствует Тебя, то он не сделает больно, без необходимости. По началу лучше не сильно, потихоньку, туда и обратно, потом побыстрее, замирая на местах, когда внутри все сжимается, а потом резко отпускает и по телу пробигают муражки.
Мне нравится больше всего когда я снизу. Эти не передать словами.

Нужно просто смазочку купить!!! И тогда вообще боли не почувствуешь, это круто! Я бы сама тебя трахнула

специальные смазки в секс шопах..

что бы не было больно - нужно ним не заниматься