Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заниматься анальным сексом, чтобы не было больно?

Aulia _ Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
Нежно :)

Бли этож ка в 1й раз. будет как миимум необычно, возможно сперва неприятно.
А чтобы получать от этого удовльствие - надо стимулировать не только анус. :)
В обче экспериментируй ! :)
Остальные ответы
Виктория Гуру (3896) 16 лет назад
что бы не было больно - нужно ним не заниматься
Aulia _Мастер (1204) 16 лет назад
а если очень хочется?
Виктория Гуру (3896) тогда терпи, сначало больно, а потом привыкнишь ))))
Edd T. Kh. Профи (757) 16 лет назад
специальные смазки в секс шопах..
Ирина Профи (819) 16 лет назад
Нужно просто смазочку купить!!! И тогда вообще боли не почувствуешь, это круто! Я бы сама тебя трахнула
Aulia _Мастер (1204) 16 лет назад
спасибо конечно я как-то больше по мужчинам....последние пару месяцев по крайней мере
Dkdfd dfdf Гуру (3994) 16 лет назад
Мне ни когда не было больно.
Просто если человек чувствует Тебя, то он не сделает больно, без необходимости. По началу лучше не сильно, потихоньку, туда и обратно, потом побыстрее, замирая на местах, когда внутри все сжимается, а потом резко отпускает и по телу пробигают муражки.
Мне нравится больше всего когда я снизу. Эти не передать словами.