А чем отличаеться дрифт от регулируемого заноса?

Пользователь удален Гуру (2724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John Spartak Мыслитель (5261) 16 лет назад
Ну не дурь и не из фильма. Это японская культура, так что не надо) Притом очень развитая, что нам до конца её не понять, как и всё японское.

Это и есть управляемый занос. Под управляемым заносом подразумевается занос, которым можно управлять.

Если занос на переднем приводе, это контроллируемый занос, просто ты погасил его и всё, ты не можешь ничего другого сделать.

На заднем приводе и полном приводе получается как правило управляемый занос - ты можешь перевести его в другую сторону, можешь направлять куда ехать дальше и всё это скользя всеми четырьмя колёсами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
дрифт это и есть управляемый занос =)))
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Коротко , но правильно .
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
на дрифте ты должен преключать скорости вовремя,а на заносе как можно больше заноситься....ну ты понял, короче.
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
Занос он не постоянный, а дрифт должен быть постоянен и более длителен, хотя это одно и тоже, просто ЛЮДИ НАСМОТРЕЛИСЬ ФОРСАЖЕЙ ТОКИЙСКОГО ДРИФТА....
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
дрифт это вид гонок! а занос это занос!
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Впринцыпе это одно и то же, но упраляемый занос пришел из ралли, а дрифт это дурь из фильма!
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Я тут недавно только научилась справляться с заносом...а,дрифт - это ещё страшнее получается..
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Тем же, чем отличается управляемый занос от регулируемого заноса
John SpartakМыслитель (5261) 16 лет назад
ничем)
John Spartak Мыслитель (5261) аль может я чего-то не знаю?