Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а сдесь есть кто не буть помешанный на книгах

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 13 лет назад
я например и на улице иду читаю и когда ем и ванной и в туалете давайте знакомиться
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19142) 13 лет назад
Не нравился мне век, и люди в нем
Не нравились. И я зарылся в книги.
Этими строками Высоцкого я обычно комментировал свою страсть к книге. Только вот в силу разумных целей без фанатизма. Во время еды и ошпаривания в ванне книга портится. а читалка в туалете провоцирует геморрой.
В остальных случаях -- читаю.
Остальные ответы
Оксана Степина Мастер (1907) 13 лет назад
Не то что бы помешана, но машина раза три чуть не сбила, потому что читала шла)))))))))))))
=) Знаток (403) 13 лет назад
первй раз вижу человека,момешенного на книгах с таким количеством грам. ошибок=)))
Дёминов Анатолий Оракул (86380) 13 лет назад
На улице слушаю МР4 флеш-плейер, а за столом и в туалете - конечно читаю
ПРИВЕТ!
Валенька Мастер (1082) 13 лет назад
ОЙ есть такое дело, ну везде читаю, муж иногда даже орет
Ironie Высший разум (262589) 13 лет назад
А что вы, деточка читаете, если так неграмотно пишите?
Гламурные журналы?)) Смените литературу, Читайте
класику. Надеюсь, это принесет вам пользу.
Nana Мастер (1450) 13 лет назад
я оччень люблю читать книжки ...это так интересно!!!а нашет знакомства я непротив!
Destiny Профи (716) 13 лет назад
Да-да, это я....книжный маньяк)))
Оля Полещикова Профи (624) 13 лет назад
Я обожаю читать! Читаю все, включая этикетки на консервных банках =)
Андрей Мудрец (16573) 13 лет назад
Не то чтобы помешан, дома не читаю вообще, а вот на работе запоем, т.к. там больше и делать-то нечего.
Пользователь удален Мастер (2236) 13 лет назад
Если попадается хорошая книга, то да, а так вообще спокойно все проходит, уже как бы и без книги не могу, но редко что-то такое попадает что заставляет на книге помешаться и пока не дочитаешь не бросаешь
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 13 лет назад
вот в туалете и ванной не читаю, а так - ВЕЗДЕ. Выросла на книжной полке - мама всю свою жизнь работала в библиотеке.
Запойный книгоголик. Отдам последние деньги за книгу, о которой давно мечтала, в доме около 5000 книг, все мало. Все новинки - наши. А вот на электронных носителях читать не могу. Мне нужно страницы переворачивать, чувствовать тепло книги в руках.
Похожие вопросы